Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Зеленый берег» на озере Сигорд

08:07, 15 апреля 2003

Международный детский лагерь «Зеленый берег» расположен в живописной долине Сланских гор на берегу озера Сигорд в Восточной Словакии, в 10 км от города Прешов. Чистейший воздух, зеленые склоны гор, источники минеральной воды дают возможность профилактики респираторных и аллергических заболеваний и создают идеальные условия для оздоровления и отдыха детей. Лагерь рассчитан на 200 человек, где вместе отдыхают ребята из Словакии, Польши, Белоруссии и России.

Размещаются дети в 2-этажном кирпичном корпусе после евроремонта, в 3-4- местных номерах со всеми удобствами, питание 4-разовое.

Лагерь имеет благоустроенный пляж на берегу озера Сигорд, спортивные площадки, футбольное поле, два теннисных корта, настольный теннис. Конно-спортивная база предлагает занятия по верховой езде и катание на лошадях. Есть ресторан, кафе, бар, дискотека, зал с видео и аудио аппаратурой, телевизоры в холлах. За организацию различных развлекательных мероприятий отвечают русскоговорящие профессиональные педагоги, с детьми работают методист, спортинструкторы, медицинский персонал.

Дети смогут побывать на экскурсии в городе Кошице, где увидят крупнейший в Словакии готический храма св. Альжбеты, посетят фонтаны, сталактитовые пещеры, побывают в городе Прешов. Желающие смогут сплавиться на плотах по горной реке Дунаец.

Заезды 15 и 29 июня, 13 и 27 июля, 10 августа. Стоимость тура – от 295 евро. Комиссия агентствам – от 25 евро.

Компания «Альтаир»: (095) 200-68-59/37-91/23-11, факс 200-37-97, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно