Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые рекламные возможности для турбизнеса – туристическая карта Москвы на китайском языке

06:09, 15 апреля 2015

Туристическая ассоциация «Мир без границ» реализует проект China Friendly, конечная цель которого создание комфортной среды для прибывающих в нашу страну туристов из Китая. Ассоциацией разработан уникальный продукт, не имеющий аналогов в столице – туристическая карта на китайском языке с обозначением всех наиболее интересных для гостей из Поднебесной объектов показа и достопримечательностей, а также транспортной, гостиничной и ресторанной инфраструктурой.

Приехавшие в наш город туристы и бизнесмены, как правило, не знают:

- в какой гостинице остановиться

- куда пойти пообедать или поужинать

- где купить подарки и сувениры

- какой службой такси воспользоваться

- какая мобильная связь выгоднее

- где интересно провести время

Туристы не знакомы с городом, поэтому не имеют собственных предпочтений при выборе заведений, мест или услуг. Реклама на карте города с указанием контактных данных объекта туриндустрии – это возможность рассказать о себе гостю, приехавшему к нам на отдых или по делам.

На карте будут также обозначены объекты, прошедшие добровольную аттестацию и получившие знак качества China Friendly. На сегодняшний день он присвоен уже девяти отелям Москвы и четырем региональным отелям.

Туристическая карта города Москвы на китайском языке будет распространяться бесплатно во всех столичных аэропортах, в отелях города, входящих в программу China Friendly, и в туристско-информационных центрах.

Оператор проекта компания «Маркетинг, выставки, консалтинг»: (495) 721-14-69, info@visit-russia.ru

www.expo.visit-russia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно