Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit Altai – главное деловое событие туриндустрии региона

06:27, 15 апреля 2021

В Алтайском крае с 28 апреля по 1 мая пройдет международный туристический форум Visit Altai – главное деловое событие туриндустрии региона. В его трехдневную программу входят Сибирский съезд экскурсоводов и конференция молодых исследователей, конкурс туристических проектов, семинары для туроператоров, турагентств и предприятий гостеприимства, круглые столы на тему развития сферы туризма.

Эксперты отрасли обсудят новации законодательства и отдельных направлений, межрегиональные маршруты и перспективы автомототуризма. Также на повестке дня форума маркетинг турпродукта и развитие туристических брендов, опыт успешных отельеров и тема активных путешествий по России в условиях закрытых границ.

С расписанием деловых мероприятий Visit Altai можно ознакомиться на сайте www.expo.visitaltai.info. Там же открыта регистрация участников.

Мероприятия форума пройдут на нескольких площадках в Барнауле: университеты АлтГУ и АлтГПУ, Академия гостеприимства, Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова и центр «Мой бизнес».

Форум стартует 28 апреля в Барнауле, а 1 мая завершится торжественным открытием летнего туристического сезона на самом большом туркомплексе Алтайского района – «Бирюзовой Катуни».

Организатором международного туристического форума Visit Altai выступает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с туристским центром Алтайского края. Участие в мероприятиях для зарегистрированных участников бесплатное.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно