Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Увидеть Плёс - и полюбить!

08:07, 15 мая 2006

19-20 мая 2006 г. состоится первый рекламный тур в город Плёс Ивановской области. Многим он знаком как маленький заповедный город на Волге, прославленный кистью великого художника Левитана.

Участникам тура представится возможность увидеть, как преобразился город за последние годы, посетить знаменитые плёсские музеи, познакомиться с летними программами туристических фирм «Северные орхидеи» и «Гривна-тур».

В программу входит осмотр лучшего бутик-отеля на Золотом кольце - «Соборная слобода», отеля бизнес-класса «Фортеция Русь», ресторанного комплекса Плёсского яхт-клуба, загородной дачи «Босфор». Также состоится презентация новых интерактивных частных музеев - Первобытный музей Травкина и «Русская изба». Участников тура познакомят с проектом по развитию инфраструктуры Плёса, который осуществляет холдинг «Группа Фортеция». По окончанию рабочего дня гости смогут отдохнуть в непринужденной обстановке в ресторане отеля, где будет устроен банкет с развлекательной программой. А после ужина – прогулка по двухкилометровой живописной волжской набережной.

Если вы уже знакомы с Плёсом, то будете приятно удивлены переменам. А если приедете впервые, то полюбить этот волжский городок навсегда.

Стоимость программы - 1900 руб. Трансфер из Москвы на комфортабельном автобусе. Заявки принимаются по электронной почте –sales@plios.ru или по факсу (495) 681-07-58.

www.plios.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно