Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oceania Club на Халкидиках будет открыт круглый год

08:07, 15 июня 2006

Руководство известной греческой цепочки роскошных отелей Sani Hotels полуострова Халкидики официально объявило, что Oceania Club – один из пяти отелей компании Sani будет открыт в зимний период. За всю 45-летнюю историю знаменитой цепочки, это – первый случай.

Oceania Club 5* открылся 5 мая 2005 и почти сразу стал одним из лучших отелей в Греции, предоставляя сервис ultra all inclusive. В 2005 году Sani Hotels оказалась первой компанией в Греции, которая создала отель, работающий по системе ultra all inclusive. Oceania Club расположен в самом большом городке полуострова Халкидики – в Неа Муданье, в 20 минутах езды от международного аэропорта города Салоники. Все 297 роскошных номеров и сьютов отеля имеют вид на Эгейское море и гору Олимп. В отеле 4 ресторана, 5 баров, 3 зала для конференций, кинотеатр, разнообразные условия для занятий спортом и развлечения, современный СПА-центр, работающий с натуральной косметикой греческой компании Apivita, микроавтобус отеля и многое другое – все это создано для того, чтобы удовлетворять запросы даже самых требовательных гостей. Теперь все эти возможности отеля будут доступны туристам не только летом, но и весь год.

По словам директора по продажам и маркетингу компании Sani Hotels г-на Димитрова, многие туроператоры уже начали подписывать контракты, выбирая основным отелем для размещения туристов зимой Oceania Club. Конечно, цены для проживания в отеле в первую зиму функционирования просто невероятные – самые лучшие для полуострова Халкидики, сравнивая даже с отелями 3*. Большое количество групп и конференций поменяли место размещения – они переместились из Салоник в Oceana Club». Он уверен, что во время проведения выставок в Салониках загрузка в нашем отеле будет полной. Запросы на размещение групп из России уже начали поступать. Празднование Нового года и Рождества будет организовано в соответствии со стандартами Sani: изысканно и стильно, ожидаются группы из многих стран мира... Oceania Сlub зимой будут не хуже чем летом, а это означает, что продавать его будет легко».

www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно