Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сайпан – рай для детей

08:07, 15 июня 2009

Остров Сайпан в Тихом океане – отличный вариант для отдыха с детьми. Благодаря близкому расположению острова к Южной Корее и Японии, можно совместить посещение этих стран в одном туре. Очень удобно – малышей с бабушками-дедушками оставляют на Сайпане, а родители едут знакомиться с соседними странами.

Климат на острове мягкий, российские дети легко адаптируются. Их научат плавать с маской и трубкой возле островка Манагаха. Можно на желтой субмарине опуститься на дно лагуны и через круглый илюминатор рассматривать тропических рыбок, кораллы и даже затонувший корабль. Или смотреть, как фокусники показывают шоу в стиле Лас Вегаса. Маленьким детям будет интересно в местном зоопарке, где вместе с львом, тигром и другими знакомыми им животными живут летающие лисы и огромные кокосовые крабы. Для тех же, кто постарше, есть водные мотоциклы, банана-бот, квадрацикл, картинг и парасейлинг. Будет чем заняться и родителям – спа-центр, рыбалка на тунца, желтопера и даже голубого мерлина. К вечеру всю семью ждут парусники для романтического круиза на закате солнца и тропические шоу.

Самый лучший вариант для семей – размещение в отеле Pacific Islands Club (PIC), потому что здесь можно отдохнуть и с детьми, и от детей. Для взрослых и тийнейджеров ежедневно и бесплатно – более 60 видов спорта и развлечений. Пока мама загорает на пляже или плавает в ленивой речке, папа может поиграть в теннис, покорить скалолазную стену или заняться бодисерфингом на искусственной волне. Маму также можно отправить в спа, а папу – на тренажер по бейсболу на берегу моря.

Дети в PIC все время заняты и редко вспоминают о родителях. В центре водного парка гостиницы есть детский водный аттракцион с неглубоким бассейном, водной горкой, фонтанчиками, водопадиками, водными качелями, брызгалками – плескаться и веселиться можно с утра до вечера. Детский клуб отеля ежедневно предлагает специальную программу для малышей. Их учат играть в мини-гольф, стрелять из лука, катают на байдарке или приглашают строить песочный замок на пляже. В любом случае малыши находятся под постоянным присмотром персонала. Немаловажно, что в PIC работают 14 русских, так что любой вопрос решается быстро и легко.

Кстати, PIC – единственный отель на Сайпане, где по предварительному заказу родителей для ребенка приготовят специальные блюда – супчик, кашку или пюре.

Отель предлагает скидки на ранее или длительное бронирование, семейные, для пожилых и на одноместное размещение.

Напоминаем, Марианские острова без визы – до конца ноября.

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно