Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: лечение в России, СНГ и в Прибалтике

08:07, 15 июня 2014

Туроператор «Алеан» предлагает оздоровительные путевки в популярные санатории и пансионаты России, стран СНГ и Прибалтики.

Краснодарский край. Основные лечебные факторы курорта Анапа – климатолечение, псамотерапия (лечение нагретым песком), минеральные воды (для внутреннего и наружного применения), энотерапия (лечение виноградным вином), ампелотерапия (лечение виноградом), дельфинотерапия.

Базовые объекты: «Анапа-Океан», «Родник», «Россиянка», «Малая бухта».

Основные лечебные факторы курорта Сочи – климатотерапия, талассотерапия (комплексное воздействие морского воздуха, солнечной радиации и морских купаний), бальнеотерапия (мацестинская сероводородная вода, радоновые ванны), питьевые минеральные воды, иловые грязи Имеретинского месторождения.

Базовые объекты: «СССР», «Южное взморье», «Металлург», «Заполярье», «Магадан».

Основные лечебные факторы курорта Геленджик – климатолечение, воздух с эффектом естественных ингаляций, используемые для ванн термальные сероводородные натриевые и щелочные воды, минеральные воды, иловые сероводородные грязи Анапского месторождения.

Базовые объекты: «Архипо-Осиповка», «Голубая даль», ЛОК «Солнечная».

Отдых и лечение предлагают санатории в Крыму. Уникальные методы лечения, применяемые в крымских здравницах, помогают восстанавливать здоровье при многих хронических и тяжелых заболеваниях.

Базовые объекты: «Саки», «Сакрополь», Golden («Золотой колос»), СОК «Империя», «им. Кирова».

Кавказские Минеральные Воды представлены у нас всеми четырьмя курортами – Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск. Каждый из них отличается своими лечебными факторами и профилями лечения.

Базовые объекты: «Плаза», «Центросоюз», «Русь», «Виктория», «Машук Аква-Терм», «Родник», «Машук».

Более 250 объектов с лечением мы готовы предложить на Урале и в Сибири, в том числе все объекты на курорте федерального значения Белокуриха.

В нашем ассортименте азербайджанский курорт Нафталан, где лечат негорючей нефтью и знаменитый курорт Друскининкай в Литве.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно