Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дальневосточный Феникс»: путешествие за здоровьем в китайский санаторий «Рабочий»

08:07, 15 июня 2014

До государственного санатория «Рабочий» в городе Удаляньчи (провинция Хэйлунцзян на северо-востоке Китая) 4 часах езды на автобусе от российско-китайский границы. Здравница располагается на территории естественного вулканического парка рядом с целебными источниками минеральной воды и минеральной грязи.

Местная вода успешно применяется при оздоровлении органов пищеварения, нарушениях обмена веществ, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, стрессах, при лечении сердечно-сосудистых и кожных болезней, заболеваниях системы кровообращения и гинекологических, анемии и бронхиальной астме.

Грязи оказывают положительное воздействие на людей, страдающих ревматизмом, радикулитом, хроническим гепатитом, кожными заболеваниями.

Квалифицированные врачи используют в своей работе методы традиционной китайской медицины и фармацевтики – иглоукалывание, иглонож, массаж, медицинские банки, китайские лечебные травы. Широко представлено физиолечение на основе минеральной воды и грязей. Есть возможность пройти обследование и диагностику заболеваний на современном оборудовании и с применением новейших методов.

Более 20 лет турбюро «Дальневосточный Феникс», базирующееся в Благовещенске, отправляет туристов в санаторий «Рабочий». Невысокие цены (от 14 тыс. рублей) на путевки, хорошие условия проживания, многообразие оздоровительных процедур привлекают ежегодно тысячи страждущих из разных регионов России. Круглогодично по вторникам и пятницам они выезжают в составе организованных групп в сопровождении квалифицированных гидов-переводчиков на 9, 12 и 15 дней.

 

«Дальневосточный Феникс»: 8 (4162) 220-100, www.dvphoenix.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно