Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дайвинг-центр в Kurumba Maldives открылся после реконструкции

02:21, 15 июня 2016

В отеле Kurumba после реконструкции открылся дайвинг-центр международного уровня. Его интерьер выполнен из вулканического камня, крыша – из соломы. Пространство как бы перетекает из одного в другое – вот сушильные шкафы, а дальше комфортный класс обучения. Все по высшему разряду!

Гостям будет предложено 30 уникальных дайв-маршрутов, среди них два «Манта-поинт» (путешествие к месту, где можно встретить ската Манта – морского дьявола). Все эти замечательные места для дайвинга легкодоступны – в пределах получаса на лодке.

Обладателям дайверской лицензии снаряжение предоставляется бесплатно.

Погружаются в глубины морские здесь даже дети! «Производитель пузырьков» – так называется специальная программа. Ныряют юные дайверы на глубину не более 2 метров под строгим контролем профессиональных инструкторов. Три раза в неделю проводятся бесплатные вводные курсы дайвинга для новичков. Большой выбор любых индивидуальных программ, рассчитанных на возраст от 8 до 80. Есть даже ночной «флуо» дайвинг!

Комфортная температура воды 28-30 градусов, видимость до 40 метров, богатый подводный мир – это идеальные условия для дайвинга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно