Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Увлекательная прогулка по району Тондэмун

03:03, 15 июня 2018

Тондэмун – один из самых популярных туристических районов Сеула. Гостей из самых разных стран привлекает сюда не только увлекательный шопинг, но и замечательные достопримечательности.

Ворота Хынинчжимун считаются наиболее крупными в Сеуле. Позади них проложена дорога, ведущая в невероятно красивый Крепостной парк. Он особенно великолепен в ночное время.

Здесь протекает ручей Чхонгечхон. Многие приходят сюда, чтобы совершить приятную прогулку или освежиться в жаркую погоду, опустив ноги в прохладную воду. Вдоль ручья установлены 22 моста.

Тондэмун обычно ассоциируется с шопингом и модой. В 2002 году он приобрёл статус «Тондэмун Фэшн Таун». Большинство путешествующих по Корее туристов отправляются сюда, чтобы совершить покупки в крупных торговых комплексах и универмагах.

Обязательно стоит заглянуть на сеульский ночной рынок «Пам токкэби», который работает до последней недели октября по пятницам и субботам с 18.00 до 23.00. На рынке можно стать свидетелем оригинального модного показа молодых дизайнеров, а также отведать вкусные лакомства.

Подробнее на VisitKorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно