Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дали, Барселона и средиземноморская сказка

08:07, 15 июля 2004

К сезону 2004 года компания «Ванд Интернешнл Тур» подготовила серию новинок – специальные тематические экскурсионные туры в Испанию, связанные с тем или иным событием, на которые так богата эта многоликая страна. Все программы великолепно сочетаются с отдыхом на известных испанских курортах.

Нынешний год, напомним, объявлен ЮНЕСКО годом Сальвадора Дали. «Ванд Интернешнл Тур» предлагает отправиться в путешествие под названием «Дали и Каталония». Туристы посетят театр-музей художника в Фигейросе и его дом-музей в Порт Льигате, где хранятся знаменитые творения эксцентричного мастера, а также средневековый замок Пуболь.

При поддержке ЮНЕСКО в Барселоне проходит всемирный Форум культур-2004. Принять в нем участие смогут туристы, выбравшие программу «Барселона монументальная». Ее весьма насыщенная экскурсионная программа познакомит их не только с достопримечательностями древнего города, но и позволит окунуться в мир современной культурной жизни Барселоны.

Огромной популярностью пользуется экскурсионный маршрут Барселона – Ницца – Монако - Сан Ремо - Канны. Этому туру дали заманчивое название – «Средиземноморская сказка». Он знакомит путешественников с самыми известными городами и фешенебельными курортами Средиземноморья.

«Ванд Интернешнл Тур»: (095) 780-36-60 (многоканальный), е-mail: luba@vand.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно