Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

Венский вальс в ритме поезда

08:07, 15 августа 2006

Туроператорской компании Travelland нравится придумывать интересные комбинации, особенно в уже привычных турах. Вот и сегодня Travelland предлагает уникальный для российского туррынка групповой тур – впервые экскурсионные поездки в Вену организованы на базе железнодорожной перевозки.

У компании уже имеется опыт работы с подобным турпродуктом. В свое время именно специалисты Travelland разработали программу «В Париж на поезде», которая по сей день пользуется стабильным спросом у клиентов.

Желающих отправиться в путешествие на поезде в Австрию тоже достаточно. Программа «В Вену на поезде» включает в себя три классических экскурсии по Вене с посещением самых знаменитых достопримечательностей, по желанию туристы могут посетить Зальцбург и Грац. Все запланированные экскурсии, а также входные билеты, включены в стоимость поездки.

Для расселения туристов, путешествующих в Вену на поезде, Travelland предлагает отель Mercure Westbahnhof 4*, расположенный в деловом центре австрийской столицы, неподалеку от популярной торговой улочки. А на время дороги в поезде туристы будут размещены в комфортабельных трехместных купе.

Традиционная экскурсионная программа, любимая российскими путешественниками, новый вариант перевозки и, как всегда, конкурентные цены – все это делает предложение Travelland очень интересным.

Клиентам понадобится не только австрийская, но и двукратная чешская виза. Но для компании Travelland, давно работающей и с Австрией, и с Чехией, оформление документов на такие визы – привычное дело.

Travelland: (495) 967-8176, www.travelland.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно