Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: осенние каникулы в Европе для детских групп

07:49, 15 августа 2013

Осенние каникулы в Барселоне, Париже, Стокгольме, Праге... Какой стороной повернем мир? Мы предлагаем, а вы выбирайте.

Осень в Барселоне – это такое лето, только прохладное. Туристы разъезжаются по своим домашним делам, и Барселона вдыхает чуть свободнее. Кажется, даже на бульваре Рамбла становится свободнее.

Шарфы, багеты, таксы, огненно-рыжая листва – Париж становится настоящим и начинает жить для себя, не глядя на Эйфелеву башню. На рыночных прилавках квартала Марэ появляются свежие овощи, сыры, колбасы – рука так и тянется за кошельком, а ноги бегут на пикник в сад Тюильри.

Осенью в Италии падают листья и цены. Забыты превратности высокого сезона. Ужин в местной траттории стоит как для своих. Владельцы отелей спохватываются и тоже опускают цены.

Прага и осень словно созданы друг для друга, это вам скажет любой музыкант на Карловом мосту. Бронза памятников, красная черепица крыш, золото листвы – в одночасье Прага становится «золотым городом» и гордо несет это звание до конца ноября.

Осень в Стокгольме – это соленый ветер с моря, ярчайшее синее небо и иней на жарко красных листьях. Это время пить пряный глёкк, покупать забавные шапки с узором викингов и, наконец, попасть в музей сказок Астрид Линдгрен без очереди из детских колясок со всей Европы.

Для детских групп все организовано: и гиды, и автобусы и формулы бесплатных мест вместе с бонусами руководителю и участникам.

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно