Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Продается остров. Обращайтесь в компанию ATRealty

08:07, 15 сентября 2007

ATRealty - одна из крупнейших компаний в области продажи и аренды элитной недвижимости за рубежом. На протяжении восьми лет компания предлагает своим клиентам высококачественные услуги класса люкс, недвижимость для избранных, формирует традиции и новый стиль жизни. Клиенты фирмы - самые состоятельные граждане России, члены элитных закрытых клубов, корпоративные клиенты.

Фирма предлагает куплю-продажу и аренду жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков и даже островов. Предложения касаются России, Франции, Великобритании, Италии, США, Швейцарии. У нас можно проконсультироваться по вопросам кредитования, налогообложения и инвестирования в недвижимость. Мы обеспечиваем юридическое оформление сделки, процедуры купли-продажи и управления недвижимостью; оказываем помощь в оформлении документов для получения визы и вида на жительство.

АTRealty издает элитный журнал по недвижимости. Наши партнеры - крупнейшие риэлтерские компании мира, что и определяет значительную базу предложений по аренде и продаже недвижимости. Мы познакомим вас с новейшими тенденциями архитектуры, бизнеса и права в интересующей вас стране.

Сотрудники компании гордятся своим умением учесть все пожелания клиентов и уделяют особое внимание деталям. Ждем вас на выставке «Отдых» в «Крокусе Экспо»!

Стенд 2B404

Обсудить в telegram

вам может быть интересно