Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Знакомая и незнакомая Чехия от TRAVELLAND

08:07, 15 сентября 2007

Компания Travelland, входящая в состав холдинга VKO Group, представит на выставке «Отдых» традиционные и необычные туры в Чехию.

Новые программы позволят более детально познакомиться с Чехией. Тур «Пражский фейерверк» - экскурсионная программа по Праге. Экскурсионная программа «Три жемчуженки» включает посещение трёх городов Чехии – Прага, Кутна Гора и Карловы Вары. «Величественная Чехия» - это тур для любителей истории с посещением величественных замков, извилистых улочек и старинных площадей Праги, Турнова и Карловых Вар. Тур «Прага на выходные» - рассчитана на четыре дня, но даже за такое короткое время туристам предоставляется возможность познакомиться с городом. Для тех, кто уже бывал в Чехии и хотел бы вернуться на несколько дней, тур - «Прага на выходные» без экскурсий! Для любителей отдыха Travelland разработал совмещённые программы «Прага + Карловы Вары», «Прага + Марианские Лазни», «Прага + Горы», «Прага + Вена», «Прага + Краков», «Прага + Братислава», тур «Сердца трех столиц» (Прага – Вена – Братислава).

Помимо новинок на выставке будут представлены классические программы с перелетом «Чешскими» и «Красноярскими авиалиниями»: «Прага - жемчужина Европы», «Замки Чехии», «Карловарская роза». «Пивной тур» - для любителей и ценителей пивных традиций. Туристы посетят известные пивзаводы Чехии, ознакомятся с процессом пивоварения. Новинка сезона – возможность принять настоящие пивные ванны! Цель процедуры – урегулирование функций организма, прогрев суставов, расслабление мышц, оздоровление кожи и волос и просто душевный отдых!

С 1 ноября 2007 года Travelland увеличивает частоту полетов в Чехию. Теперь оператор предлагает чартерный перелет по четвергам в аэропорт Пардубице. Это дает возможность существенно расширить ассортимент экскурсионных программ.

Cтенд 4Н401

Обсудить в telegram

вам может быть интересно