Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс» будет летать из регионов на FlyDubai

09:58, 15 сентября 2010

Оператор «Натали Турс» и авиакомпания FlyDubai подписали договор о сотрудничестве, в соответствии с которым «Натали Турс» получит большие блоки мест на новых рейсах авиакомпании из Екатеринбурга и Самары в Дубай под свои турпакеты, а также возможность продавать билеты FlyDubai.

Екатеринбург стал первым городом в России, из которого будут совершаться полеты FlyDubai, и 23-м в списке направлений, на которых работает авиакомпания. Первый рейс состоится 16 октября. Вылеты будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам.

«Компания FlyDubai приступает к организации перевозки из российских регионов в Дубай в тот самый момент, когда именно регионы демонстрируют опережающие темпы роста числа выезжающих за рубеж туристов, – отметила генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева. – Я очень довольна, что «Натали Турс» стала стратегическим партнером авиакомпании в реализации ее планов в России. Особое внимание мы уделяем Уралу и Поволжью – регионам, традиционно отличающимся большой туристической активностью. Нет сомнения, что среди их жителей отдых в ОАЭ на базе перевозки FlyDubai будет пользоваться повышенным спросом. В предстоящем сезоне наша компания планирует увеличить турпоток в ОАЭ более чем на 60%».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно