Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: Италия, Альпы – праздник снега

08:07, 15 октября 2008

Валь ди Фасса, Валь Гардена, Мадонна ди Кампильо... Сами названия этих горнолыжных курортов в Доломитовых Альпах звучат красиво и романтично. Таким же там бывает и отдых – насыщенным, снежно-солнечным, ярким!

Компания «Роза ветров» предлагает горнолыжникам и сноубордистам самые интересные и развитые зоны катания в Доломитовых Альпах, с богатым apres ski и уютными отелями.

Валь ди Фасса, жемчужина Доломитовых Альп, и Валь Гардена, долина сказочной красоты, – оба курорта объединены единым ski-pass Dolomiti Super Ski. Они также входят в Селла Ронда – кольцевую систему подъемников и трасс. Мадонна ди Кампильо – самый популярный курорт в Италии, райское местечко, где можно не только качественно покататься на лыжах, но и замечательно «поклубиться» на дискотеках. Добавьте к этому необыкновенной красоты пейзажи – и горнолыжная Италия завоюет ваше сердце навсегда.

На горнолыжных курортах Италии можно роскошно встретить Новый год (заезд 27 декабря, 8/15 дней, новогодний ужин включен в стоимость) или незабываемо провести зимние каникулы (заезд 03.01, 8/15 дн.).

«Роза ветров» предлагает приемлемые цены, широкий ассортимент отелей. Агентствам, бронирующим туры он-лайн – повышенная комиссия.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, italy5@roza-v.ru, italy4@roza-v.ru, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно