Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославские MICE-компании стали лауреатами профессиональной премии

08:21, 15 октября 2013

Сразу две награды профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award-2013 привезли из Москвы ярославские профессионалы турбизнеса. Четвертая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award-2013 прошла 2 октября в Москве в гостинице «Президент-Отель». Это награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В 17 номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business travel агентства, авиакомпании для бизнес-путешественников, конвеншен-бюро и ряд других. Открытое голосование началось16 июня, продолжалось три месяца и завершилось за две недели до церемонии награждения.

От Ярославского региона номинировались два представителя: многопрофильная сервисная компания «Волга-тур» и Ярославское Конвеншн Бюро, которые и стали лауреатами премии.

«Волга-тур» дважды была среди лауреатов премии MICE Award как «Лучший организатор конференций в России-2011», «Лучшая региональная MICE-компания-2012». В этом году за инновации при создании туров для корпоративных клиентов, куда помимо интерактивных туров с мастер-классами вошли игры и квесты, эта компания стала лауреатом в номинации «Лучший организатор инсентив-программ в России».

Ярославское Конвеншн Бюро вступило в борьбу за премию впервые. Старт для компании, которой всего год, оказался очень удачным, так как на протяжении всего периода голосования она лидировала и оказалась среди победителей номинации «Лучший национальный офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно