Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год и Рождество в Польше – на регулярных рейсах

09:00, 15 октября 2014

Слагаемые успеха экскурсионных туров в Польшу на новогодние каникулы – регулярная перевозка, программы-новинки и проверенные хиты. Большая часть туров предлагается на гарантированном железнодорожном транспорте. Предлагаем краткий обзор новогоднего ассортимента программ по Польше.


Удачная находка этого сезона – четырехдневный тур «С Новым годом, Варшава!» (30 декабря – 2 января). Программа выполняется на регулярном поезде Москва – Варшава. В новогоднем туре предусмотрена обзорная экскурсия по польской столице, знаменитый варшавский шопинг, посещение «Лабиринта света» и «Сада фантазий» в Виланове и свободное время. Гвоздь программы – встреча Нового года в одном из ресторанов Варшавы. Туристы смогут встретить его дважды – по российскому и польскому времени.


Провести новогодний вечер в потрясающей атмосфере настоящего средневекового рыцарского замка, предлагает программа «Новый год в Замке Рын: Рын – Мальборк – Гданьск – Варшава» (30 декабря – 4 января). Есть авиа и железнодорожная версии тура. Туристы проводят Старый год в шуме средневекового пира, одетые в платья и костюмы эпохи средневековья.


Отличное новогоднее сочетание Польша – Германия доступно туристам в обширной железнодорожной программе «Европейская мозаика: Польша – Германия» (30 декабря – 7 января). Это девятидневный тур с шестью включенными в стоимость экскурсиями по маршруту Варшава – Краков – Вроцлав – Берлин – Потсдам – Познань – Варшава. Новый год клиенты встретят в Кракове.


Для любителей экскурсионной классики подойдут программы «Новогоднее рандеву: Краков – Варшава». На выбор предлагаются пяти– и шестидневные железнодорожные туры и недельная авиапрограмма. Еще один вариант – железнодорожная программа «Новогоднее рандеву: Варшава – Краков (5 ночей)».


Разнообразные туры на Новый год в Польшу можно приобрести у туроператоров All Poland, «Альцес», «Астравел», «Балтик Сервис», «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «ДСБВ», «Жарков-тур», «Мосинтур», «Нисса-тур», «Онис», «Русский Экспресс», «СНП», Travelsystem

Обсудить в telegram

вам может быть интересно