Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конкурс во имя здоровья

08:07, 15 ноября 2000
По мнению представителя в России французской фирмы «INEXCO voyages» Марины Пичугиной, прошедшая в мае этого года первая выставка «Путешествие за здоровьем» дала компании возможность найти новых партнеров в Москве и за рубежом. «Мы удовлетворены контактами, возникшими на форуме и результатами совместной работы. Поэтому планируем участие и во второй выставке».

Второй международный форум «Путешествие за здоровьем» (выставка и конференция) состоится 1-3 февраля 2001 года в Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ. В рамках подготовки к ней объявлен конкурс на лучшую публикацию по проблемам лечебно-оздоровительного туризма в печатных и электронных СМИ. Спонсоры конкурса приготовили для журналистов-победителей призы. Среди них авиабилеты от компании «Трансаэро», золотая телефонная карта “Инконет-Карт” и поощрительные призы от компании INCONET, предоставляющая высококачественные услуги связи в 95 странах мира, полисы по страхованию жизни или автомобиля от страховой компании правоохранительных органов СКПО, радиотелефон и поощрительные призы от компании “ПиТиСервис” концерна Panasonic, уникальный бесконтактный электромагнитный прибор для лечения различных заболеваний от научно-производственного предприятия “ЭЛИС”, наборы косметики на основе солей Мертвого моря от фирмы AHAVA, страховой полис автогражданской ответственности от страховой компании “РУКСО”.

С условиями участия в форуме «Путешествие за здоровьем», а также в конкурсе журналистов можно ознакомиться на сайте: www.lechtourexpo.ru.

Телефоны Оргкомитета (095) 270-5902, 234-3474, e-mail: cwwc@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно