Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Таиланд – мы предлагаем только лучшее!

08:44, 15 ноября 2013

«Солвекс-Трэвэл» предлагает туры на Пхукет с прямым перелетом авиакомпанией «Аэрофлот» по средам, субботам и воскресеньям. Есть места в салоне бизнес-класса на каждом рейсе – обратите на это внимание ваших вип-туристов. Для них – размещение в отелях самого высокого класса с быстрым подтверждением.

В нашем ассортименте также отели 4* и 3*, как на Патонге, в центре развлекательной и ночной жизни острова, так и на Кароне и Кате – более тихих и уютных пляжах с развитой туристкой инфраструктурой. И, естественно, у нас есть возможность подобрать для туристов, ищущих экономичный отдых на острове, размещение в отелях 2* и апартаментах.

Мы арендуем апартаменты и виллы различной категории в разных уголках острова, а также обеспечиваем туристов транспортным обслуживанием, услугами fast track и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что на встречу Нового года с вылетами 21 и 22 декабря остались последние места.

Новинка – гарантированные номера на период китайского Нового года, 25 января – 9 февраля 2014 года. Phuket Island View, Kata Sea Breeze, Karon princess – одни из самых популярных отелей на Пхукете.

Не забывайте и о комбинированных турах – Пхукет + Краби и Пхукет + Пхи Пхи, позволяющих посетить два неповторимых места за одну поездку.

На ноябрь и декабрь действуют специальные цены и предновогодние скидки.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, asia@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно