Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Туристические компании заказывают в офисы «коробки храбрости»
Главные новости

Туристические компании заказывают в офисы «коробки храбрости»

07:50, 15 ноября 2021

Откликаясь на призыв компании «Пакс», туроператоры и агентства просят привезти в офис «коробку храбрости», а профессиональные группы в Фейсбуке активно поддерживают акцию информационно.

К акции уже присоединились группа «Острова и мы», группа компаний «Слетать.ру», турагентства «Слетать.ру Раменское», Guru Tour (Coral Travel), туроператоры «Мальдивиана», «Пантеон», «Тез Тур».

Напомним, что руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Пакс» Любовь Чучмаева обратилась к турбизнесу с предложением собрать ко дню проведения благотворительного концерта «Таланты турбизнеса» «много-много игрушек» для маленьких пациентов детских больниц.

Игрушки, собранные в рамках проекта «Коробка храбрости» центра корпоративного волонтерства «ДаДобро», волонтеры передают в детские больницы. Из «коробок храбрости» маленькие пациенты выбирают cебе награду за мужественно перенесенную медицинскую процедуру.


Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» готов привезти в офис каждой компании, которая откликнется на инициативу, пустую «коробку храбрости», а потом увезти наполненную. Так что сотрудникам надо всего лишь принести в офис игрушку.

Но очень важно знать, какую именно. По соображениям безопасности не принимаются мягкие игрушки – бытовая пыль может выступить аллергеном, а также любые с нарушенной упаковкой. То есть игрушки должны быть новые и в упаковке.

Центр «ДаДобро» предлагает наполнять «коробки храбрости»:

- наборами «Лего» для разного возраста;
- конструкторами;
- паззлами и наборами для творчества;
- канцелярскими товарами;
- наборами для игры в доктора, полицейского, пожарного и др.;
- машинками, в том числе на радиоуправлении;
- настольными играми, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах;
- книгами.

Итак, ждем новых заявок!

Желающие поддержать инициативу компании «Пакс», пишите Любови Чучмаевой: l.chuchmaeva@paks.ru.

Обязательно сообщите контактное лицо для решения вопросов с доставкой «коробки храбрости». Эта информация будет передана в центр «ДаДобро».

И напомним, что «коробки храбрости» также будут стоять в фойе дома культуры им. Зуева, где 10 декабря состоится концерт «Таланты турбизнеса». Приходите с игрушками!

Онлайн-регистрация зрителей здесь.

Для посещения концерта необходим QR-код!

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Анекс Тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно