Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Образовательные интенсивы РГУТИС для выпускников программ бакалавриата

07:50, 15 ноября 2021

Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТИС) в рамках кадровых задач нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» приглашает к участию в трех бесплатных образовательных онлайн-интенсивах выпускников и студентов старших курсов бакалавриата вузов России, нацеленных на профессиональную реализацию в туриндустрии.

Основные идеи – ориентация в отраслевых трендах и требованиях работодателей к потенциальным сотрудникам, понимание компетенций продвинутого специалиста, специфики работы в российских и иностранных компаниях, оценка готовности к предпринимательской деятельности или к работе наемным сотрудником, технологии построения успешной карьеры в различных сегментах отрасли.

Каждый интенсив сориентирован на группу вузов в соответствии с часовыми поясами РФ. Но на любой из интенсивов зарегистрироваться может студент или выпускник любого российского вуза!

Даты проведения:

- 17-19 ноября, 10:00-15:00 (мск) ежедневно. Целевой кластер – вузы часовых поясов Москвы и Калининграда;

- 30 ноября – 2 декабря, 9:30-14:30 (мск) ежедневно. Целевой кластер – вузы часовых поясов Самары, Екатеринбурга, Омска и Красноярска

- 14-16 декабря, 6:00-11:00 (мск) ежедневно. Целевой кластер – вузы часовых поясов Иркутска, Якутска, Владивостока, Магадана и Камчатки.

Программа и форма онлайн-регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно