Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Сибирь" устроила рождественскую распродажу

08:07, 15 декабря 2003

С 18 по 28 декабря авиакомпания "Сибирь" проведет рождественскую распродажу авиабилетов практически на все регулярные рейсы своей маршрутной сети. В это время в собственных авиакассах "Сибири" и авиакассах других участников программы можно будет приобрести билеты со значительными скидками на период с 12 января по 27 марта (до конца зимнего расписания).

Распродажа авиабилетов объявлена как на внутренних, так и на международных рейсах "Сибири". На большинстве рейсов размер скидки составляет не менее 50% от базовых тарифов.

Рождественская распродажа авиабилетов на рейсы "Сибири" проводится третий год подряд и уже стала доброй традицией. Подобные дисконтные акции позволяют авиакомпании привлечь дополнительных пассажиров в тот период, когда происходит сезонное снижение пассажиропотоков. В то же время пассажиры "Сибири" имеют прекрасную возможность приобрести авиабилеты по тарифам, зачастую более низким, чем на проезд по железной дороге. В распродаже участвуют собственные авиакассы "Сибири" и уполномоченные агентства по продаже авиабилетов. Количество авиабилетов по льготным тарифам ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно