Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел в свет очередной номер журнала «Отдых в России»

08:07, 15 декабря 2003

Седьмой номер журнала – сдвоенный. И, в какой-то мере, презентационный. Перед читателями журнал предстает таким, каким он будет в 2004 году. Теперь это 128 страниц красочной информации не только о туристических маршрутах, но и других вариантах досуга в нашей стране.

Лицо номера - Роман Абрамович. Он и начальник Чукотки, и владелец английского футбольного клуба. Но не только. В эксклюзивном фоторепортаже губернатор Чукотки предстает в совершенно другом ракурсе.

Регионом номера стала Ростовская область: донское казачество, археологические и этнографические туры, Раздорский этнографический музей-заповедник, Старочеркасский историко-архитектурный музей. Для интеллектуалов предлагаются экскурсии с посещением домика Чехова в Таганроге или станицы Вешенской, в которой уже несколько десятилетий проходит Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна».

Тема номера – зимний отдых. Где можно покататься на горных лыжах в Москве и в Подмосковье, в России и ближнем зарубежье и что для этого нужно, как добраться до выбранного места отдыха – ответы на все эти вопросы можно найти в журнале. Любители экстрима могут попробовать себя в ледолазании или катании на собаках, а еще зима - самое время для занятий триалом.

Кроме этого, из свежего номера журнала можно узнать, что такое экотуризм, где следует отдыхать влюбленным и все самое интересное об экстремальных и научных турах, экзотическом отдыхе и бизнес-туризме.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно