Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

airBaltic: 50 тысяч дешевых авиабилетов!

08:07, 15 декабря 2008

Авиакомпания AirBaltic предлагает 50 тыс. авиабилетов по сниженным ценам для путешествий с 15 января до 31 марта 2009 года.

Акция распространяется на рейсы из Риги в Берлин, Осло (от LVL 25); Амстердам, Берген, Билунд, Брюссель, Гамбург, Ганновер, Дублин, Дюссельдорф, Копенгаген, Оулу, Стамбул, Ставангер (от LVL 36); Кишинев, Венецию, Вену, Милан, Мюнхен, Ниццу, Париж, Рим, Цюрих (от LVL 46); Барселону, Калининград, Киев, Лондон, Москву, Минск, Санкт-Петербург (от LVL 49); Тбилиси (от LVL 66), Дубай, Тель-Авив (от LVL 101); Хургаду, Шарм-эль-Шейх (от LVL 126); Ташкент (от LVL 139).

Также в акции участвуют билеты на полеты из Таллинна (через Ригу) в Лондон, Вену, Копенгаген, Стокгольм, Милан, Брюссель, Париж, Берлин, Оулу, Стамбул, Ниццу, Венецию, Барселону, Дюссельдорф, Рим, Санкт-Петербург, Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Ташкент.

Продажа билетов производится в интернете до 23.59 16 декабря. В цену включены все сборы и плата за бронирование в интернете. Тарифы применимы на прямых рейсах, выполняемых airBaltic, к билетам в один конец в экономическом классе. Количество мест по указанным тарифам ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно