Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель La Mamounia официально открылся после трехлетней реновации

16:23, 15 декабря 2009

Легендарный отель La Mamounia в Марракеше (фото), большим размахом отпраздновал свое открытие после трехлетней реновации в конце ноября. На церемонии присутствовали около тысячи гостей со всего мира, среди которых многие известные личности и звезды Голливуда, придавшие еще больший блеск этому светскому мероприятию. Среди них можно было встретить Гвинет Пэлтроу, Орландо Блума и Миранду Керр, Дженнифер Анистон, Дайану Крюгер, Адриена Броуди, Джульетт Бинош, Брайана Ферри, Гойю Толедо, Мэтью Вильямсона и многих других знаменитостей.

В приветственной речи генеральный менеджер отеля Дидье Пико, отметил, что La Mamounia обладает почти мифической аурой, сохранить которую было важно в ходе реновации. Этот легендарный отель на протяжении десятилетий олицетворял красоту и аристократизм Марокко. Именно поэтому открытие отеля так важно не только для Марракеша, но и для всей страны. Сегодняшний образ La Mamounia – это гармоничное сочетание истории и современности, традиций и новых технологий. Настоящий мастер своего дела, Жак Гарсия и его команда совершили невероятное перевоплощение, обратив La Mamounia в настоящий шедевр марокканского искусства.

Ни один визит в Марракеш не может обойтись без посещения этого легендарного отеля. Только здесь, в тени апельсиновых деревьев старинного сада и в элегантных интерьерах роскошного отеля, можно почувствовать настоящий царственный образ Марокко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно