Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве скоро откроется Театр мюзикла. Турбизнесу – особое приглашение

09:19, 15 декабря 2011

В феврале 2012 года в здании Дворца культуры имени С. В. Горбунова, знаменитой «Горбушки», открывается первый в России Театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого. На днях стартовали продажи билетов на спектакль «Времена не выбирают», премьера которого состоится 21 февраля.

Действие мюзикла развивается в США и в России в наши дни и в середине прошлого века. В основе сюжета – история американского журналиста, который неожиданно узнает о своих русских корнях. «Это история любви американской певицы и русского музыканта, которые встретились в начале 30-х годов. Век распорядился так, что они не смогли быть вместе», – говорит художественный руководитель театра и автор пьесы Михаил Швыдкой.

Главные роли в музыкальном спектакле исполнят Валерия Ланская (фото) и Ефим Шифрин, а также звезды российских мюзиклов Андрей Бирин («Красавица и чудовище», «Продюсеры»), Иван Викулов («Хэлло, Долли»), Дмитрий Волков («Юнона и Авось»), Наталия Диевская («Продюсеры»), Дмитрий Ермак («Монте-Кристо» «Зорро»), Ксения Ларина («Свадьба соек»), Игорь Портной («Красавица и чудовище», «Звуки музыки»), Лика Рулла («Чикаго», «Монте-Кристо»), Алексей Франдетти («Ромео и Джульетта», «Зорро») и другие артисты. В их исполнении в спектакле впервые зазвучат по-русски Puttin’ On The Ritz, Smile, Cheek To Cheek, Lady Be Good и другие бессмертные хиты джазовые хиты.

Театр мюзикла приглашает к сотрудничеству компании, предлагающие поездки в в Москву и принимающие туристов в столице. Разработаны специальные предложения для групп и особые условия сотрудничества. При покупке двух билетов до 10 января – коллекционное шампанское «Абрау-Дюрсо» в подарок!

За подробностями обращайтесь к Дмитрию Тенькину: (495) 660-92-02, +7-964-626-79-39.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно