Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как мы помогаем региональному турбизнесу приехать на концерт

08:07, 15 декабря 2019

Уже четыре года подряд в рамках проекта «Таланты турбизнеса» проводится рекламный тур в Москву и соседние области. В программу поездки обязательно включают посещение концерта. Делается это специально для того, чтобы привлечь зрителей из регионов. Просто так на концерт в Москву – дороговато. А если это совместить с работой, то совсем другое дело.

В этом году 70 представителей турбизнеса со всей страны принимала Калужская область. Тур был организован Агентством по развитию туризма региона совместно с туроператорами «Анкор» и «Виадук».


Два автобуса отправились в путь сразу после концерта. Читайте об этом путешествии в материале «Участникам рекламного тура в Калужскую область оказалось мало одной поездки».

И также традиционно бесплатную экскурсию для участников и зрителей концерта организовала компания «Виадук тур».


Обычно туроператор возил коллег после концерта по раскрученным городам Подмосковья и ближайших к столице регионов. Но в этом году решил отойти от традиционных направлений и предложил Ногинск.

«Сколько раз проезжали мимо Ногинска по дороге на дачу, и даже в голову не приходило завернуть в этот город. А теперь появилось желание вернуться туда весной или летом, привезти студентов, которые обучаются у нас по направлению «Туризм». Благодарны «Виадуку» за прекрасную экскурсию – открыли для нас Ногинск», – написала после поездки профессор кафедры рекреационной географии и туризма МГУ им. Ломоносова Анна Александрова.

Чем так удивил бывший Богородск участников тура, читайте в нашем материале «До этой поездки никогда не рассматривали Ногинск как экскурсионный город».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно