Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В следующем году будет два концерта «Таланты турбизнеса»!

08:07, 15 декабря 2019

В 2020 году будет два концерта «Таланты турбизнеса»! Почему? Чтобы вы догадались, напомним историю нашего музыкального проекта.

Лето 2013 года – конкурс «Поющий турбизнес». Тогда же мы осознали, сколько у нас талантов, и решили делать не конкурс, а настоящий концерт. Который и состоялся в том же году в декабре – уже под брендом «Таланты турбизнеса». Тема быстро прижилась и продолжилась. Следующий концерт прошел в 2014 году. А в 2015 – сразу два: в мае – в честь 70-летия Победы, а в декабре – традиционный предновогодний.

 Декабрьский концерт в 2015 году впервые был тематическим, звучали хиты советской эстрады 60-80-х годов. С тех пор мы придумываем темы для каждого концерта. В 2016 году артисты пели песни из любимых кинофильмов. В 2017 году тема была совершенно туристическая: путешествия, география, море, солнце и т.д. В 2018 году турбизнес пел о любви!

А в этом году мы вспомнили лучшие хиты советской, российской и зарубежной эстрады. Это было здорово! И как всегда, концерт провели пресс-секретарь Российского союза туриндустрии и главный редактор электронной газеты RATA-news Ирина Тюрина и директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина.


Итак, вы уже догадались, что следующий концерт будет посвящен 75-летию Победы. Он состоится 15 мая в Центральном доме журналиста.

А 11 декабря 2020 года мы снова встретимся в доме культуры им. Зуева на предновогоднем концерте.

Всем спа-си-бо!

Фото Андрея Зуева

Обсудить в telegram

вам может быть интересно