Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турне» расширяет границы

08:07, 16 января 2006

С конца 2005 года дальневосточный познавательный журнал «Турне» вышел за пределы Хабаровского края. Редакция получила решение Федерального института промышленной собственности о регистрации товарного знака (знака обслуживания) «ТУРНЕ/TOURNẾE», что позволяет журналу выходить и в другие российские регионы.

Первый шаг в этом направлении уже сделан: владивостокская компания «Линк текнолэджи» подписала договор с редакцией журнала о коммерческой концессии (франчайзинге). За ней с предложением о представлении интересов редакции в Ростове-на-Дону вышла ростовская туристическая компания «Волшебный остров», имеющая большой издательский опыт, с которой в настоящее время ведётся работа по выпуску ростовского варианта журнала.

В связи с тем, что журнал «Турне» выбран в качестве и бортового издания ФГУАП «Дальавиа», а также его выходом в другие дальневосточные регионы, читательский охват издания уже вырос до 100 тысяч человек в месяц. С журналом сотрудничают Национальная организация туризма Кореи, «Пулково», DHL. В скором времени к ним присоединятся ряд туристических национальных организаций Европы и Ближнего Востока.

tournee@email.kht.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно