Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Трансаэро» - распродажа билетов

08:07, 16 января 2007

Вчера авиакомпании «Трансаэро» начала акцию по продаже билетов по специальным тарифам. В ее рамках стоимость билетов на рейсы «Трансаэро» в оба конца (без учета такс и сборов) составляет: на маршруте Москва - Санкт–Петербург - 2110 рублей, Москва – Екатеринбург и Москва – Новосибирск - 4300 рублей, Москва - Анадырь, Москва – Южно-Сахалинск и Москва – Петропавловск-Камчатский -10900 рублей, Москва – Тель-Авив и Москва - Лондон – 194 евро, Москва – Вена – 145 евро, Москва - Франкфурт, Москва - Берлин, Москва - Страсбург, Москва - Люксембург - 127 евро.

Специальные тарифы действуют также на рейсах, выполняемых «Трансаэро» по различным трансферным маршрутам из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Анадыря, Южно-Сахалинска, Лондона, Франкфурта, Берлина, Страсбурга, Вены, Люксембурга, Тель-Авива, Алма-Аты, Астаны, Караганды, Атырау, Чимкента, Актау, Уральска, Актюбинска, Ташкента и Бухары.

Купить билеты по специальным тарифам билеты пассажир может до 28 февраля 2007 г билетов, поступающих в продажу по специальным тарифам, ограничено. Забронировать и приобрести их можно в офисах собственных продаж «Трансаэро», у агентов авиакомпании, а также на сайте «Трансаэро».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно