Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

IV Региональный туристический форум «Интуриста» пройдет в восьми городах

05:11, 16 января 2019

Масштабный выставочный проект туроператора «Интурист» – IV Региональный туристический форум, стартует 4 февраля. В этом году он пройдет в восьми российских городах и в каждом из них станет главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса.

Форум расширил географию. На это раз его участники встречаются в Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Первым собрание примет Новосибирск, причем, впервые.

В каждом городе в течение двух дней представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму разных стран, авиакомпании, отечественные и зарубежные отельеры. Всего более 50 экспонентов. По традиции особое внимание будет уделено внутреннему туризму. С презентациями выступят представители Крыма, Сочи, Санкт-Петербурга и других регионов.

Полная информация о форуме, составе участников и планируемых мероприятиях на странице Регионального туристического форума на сайте туроператора «Интурист».

Основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма будут обсуждаться во время пресс-конференций с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и руководства компании «Интурист».

Даты и города проведения форума:

- 4-5 февраля, Новосибирск, «Экспоцентр» (ул. Станционая, д. 104). Пресс-конференция – 4 февраля в 11.00;

- 6-7 февраля, Екатеринбург, отель Hyatt Regency (ул. Бориса Ельцина, д. 9). Пресс-конференция – 6 февраля в 11.00;

- 8-9 февраля, Уфа, «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, д. 158). Пресс-конференция – 8 февраля в 11.00;

- 11-12 февраля, Самара, развлекательный комплекс Kinup (ул. Лесная, д. 23). Пресс-конференция – 8 февраля в 11.00;

- 15-16 февраля, Казань, отель Korston (ул. Николая Ершова, д. 1А). Пресс-конференция – 15 февраля в 11.00;

- 18-19 февраля, Санкт-Петербург, конференц-зал отеля Azimut (Лермонтовский проспект, д. 43/1). Пресс-конференция – 18 февраля в 11.00;

- 21-22 февраля, Сочи, выставочный зал отеля «Жемчужина» (ул. Черноморская, д. 3). Пресс-конференция – 21 февраля в 11.00;

- 11 марта, Москва, о месте проведения и пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

Аккредитация журналистов по адресу pressa@intourist.ru. Укажите дату пресс-конференции, город, название издания и ФИО журналиста.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно