Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Чтобы понять Танзанию, нужно ее увидеть

08:07, 16 февраля 2005

Российско-танзанийская туристическая компания «Ультра-Трэвел Африка» приглашает коллег принять участие в ознакомительной поездке по национальным паркам Танзании. Тур состоится с 4 по 22 марта 2005 года. Группа посетит знаменитые парки Серенгети, Нгоронгоро, Тарангире, озеро Маньяра, а также проведет несколько дней на острове Занзибар.

Генеральный директор компании Михаил Муравьев уверен, что менеджерам, специализирующимся на продаже туров в Восточную Африку, просто необходимо принять участие в этой поездке. Без обладания полным объемом информации о географических и климатических особенностях страны, о ее животном мире, работа на этом направлении не может быть успешной.

Время для проведения ознакомительного тура выбрано не случайное. Дело в том, что именно в этот период проходит массовая миграция диких обитателей парков, и наблюдать за перемещением огромных стад животных можно будет прямо из окна своего номера. Особенно впечатляюще это будет выглядеть во время пребывания группы в самом большом по площади парке Танзании - Серенгети. Реку, протекающую в непосредственной близости от лоджа, в котором остановится группа, во время миграции преодолевают сотни тысяч антилоп, зебр и других животных. В это время они наиболее беззащитны, чем и пользуются крокодилы, поджидающие их в воде. Участники тура будут проживать в эксклюзивных лоджах и кемпингах, рассчитанных на прием VIP-туристов.

         Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 633-03-80, 958-23-47, 955-05-15\03-11, а также на сайте www.ultra-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно