Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кенозерский нацпарк подключился к туристическому кэшбэку

05:43, 16 февраля 2022

Начиная с 15 февраля воспользоваться программой «Кешбэк за отдых в России» и получить возврат в размере 20% можно при поездке в Кенозерский национальный парк. На данный момент в рамках акции доступно проживание в гостиницах Каргопольского и Плесецкого секторов парка, турприютах «У ерша» и «У ряпушки», уютных гостевых домах «Евсеева», «Краскова» и «Как у бабушки». Для этого необходимо соблюсти несколько простых правил:


- забронировать проживание в классифицированной гостинице, гостевом доме или турприюте в период с 15 февраля по 30 апреля;

- продолжительность отдыха должна быть не менее двух ночей;

- оплатить всю стоимость отдыха по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников программы с 15 февраля по 12 апреля.


Зимний отдых в заповедном Кенозерье – это прекрасная возможность пройтись на лыжах по экологическим тропам или промчаться на снегоходе по бескрайнему Кенозеру, принять участие в мастер-классе по выпечке пирогов, прокатиться в санях на лошадях по заснеженному лесу, приехать всей семьёй на выходные или во время школьных каникул и погрузиться в атмосферу деревенского уюта в одном из гостевых домов.

Фото Анны Мартыновой

Обсудить в telegram

вам может быть интересно