Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel получил самую большую квоту в популярной турецкой сети Paloma Hotels

05:43, 16 февраля 2022

Туроператор Coral Travel традиционно получил самую большую квоту в Paloma Hotels, турецкой сети с европейским сервисом и сорокалетней историей. Возможность увеличить количество номеров для российского рынка в свое время появилась из-за ограничения выезда европейцев, которым отели сети полюбились давно.


В Paloma Hotels девять отелей, в каждом из них есть изюминка. Paloma Finesse Side 5* отличает изысканный и современный дизайн, Paloma Oceana Resort 5* – виллы у бассейна, Paloma Orenda Resort 5* и Paloma Perissia 5* – новая концепция еды и напитков. В Paloma Marina Suites 4* обслуживают гостей старше 16 лет, в Paloma Grida 5* – отличный детский клуб, а Paloma Foresta Resort & Spa 5* и Paloma Pasha 5* расположены в красивых природных уголках. Наконец, в интерьерах самого роскошного отеля сети Club Marvy 5* использованы только натуральные материалы.

Paloma Hotels входит в число 250 отелей из «Летней коллекции» Coral Travel. Оператор предлагает гостиницы на эксклюзивных условиях. Это значит, что с ними заключены контракты на право эксклюзивной продажи, то есть купить их можно только у туроператора Coral Travel. Кроме того, исключительные условия для некоторых цепочек и отелей подразумевают большие квоты и специальные цены. В первую очередь такие договоры были заключены с востребованными и известными на рынке отелями. В таких отелях оптимальное соотношение «цена-качество», места заканчиваются задолго до даты вылета. В эти гостиницы сложно попасть в разгар сезона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно