Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анапе ждет гостей новый Movenpick Resort & Spa

05:43, 16 февраля 2022

Ведущая мировая гостиничная группа Accor и оператор крупнейшего в Анапе курорта Miracleon объявляют об открытии Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon на берегу Черного моря. Отель стал первым объектом в портфолио группы в России, который работает по системе ultra all inclusive. Постояльцам здесь будет предложена программа лояльности ALL – Accor Live Limitless.


Для размещения гостей подготовлены 354 номера 13 категорий – от стандартного двухместного до люкс-апартаментов. Отель занимает большую зеленую территорию с оригинальным ландшафтным решением и собственным пляжем с пологим спуском в воду и отсутствием острых камней. Концепция бренда Movenpick предполагает множество уникальных впечатлений – от возможности выбрать подушку для сна из специального меню до ежедневного знаменитого «Шоколадного часа», который проходит в каждом сетевом отеле в формате эффектной дегустации.

В отеле два ресторана. На первом этаже расположился основной – Green Tea. Он работает по системе «шведский стол». A la carte ресторан Grape отлично подойдет для романтического ужина или торжества.


Благодаря программе Movenpick Family, взрослые и дети смогут по-настоящему насладиться совместным отдыхом. Для семейных пар предусмотрены дополнительные места для размещения детей, специальное меню в ресторане, игровая площадка на территории отеля, детская комната, в которой родители могут оставить своих чад под присмотром опытных воспитателей.

В великолепном комплексе Residence Spa посетителей ждут различные косметические и спа-процедуры, четыре крытых бассейна с комфортными шезлонгами, турецкая баня, сауны, парные, массажные кабинеты, зона для отдыха, а также фито-бар с напитками. На втором этаже spa-комплекса находится тренажерный зал.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно