Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Любите ли вы Африку, как любит ее Ультра-Трэвел»?

08:07, 16 марта 2005

Сотрудники компании «Ультра-Трэвел» имеют более чем десятилетний опыт работы на африканском направлении. Чтобы коллеги смогли также полюбить этот континент, фирма приглашает их в ознакомительный тур по Кении и Танзании.

Путешествия по Африке становятся все более популярными среди россиян. А без знаний географических и климатических особенностей этих стран, без сведений об их животном мире продавать туры очень трудно. Поэтому «Ультра-Трэвел» предлагает довольно подробное знакомство с «черным материком»: тур продлится больше двух недель, с 16 по 31 мая 2005 года.

В Африку участники поездки попадут «с парадного подъезда». Именно так называют одну из самых красивых и экономически развитых стран континента – Кению. Три дня группа будет размещаться в роскошном отеле Diani Reef Resort 5*, который находится в Момбасе, главном морском порту страны на берегу Индийского океана. Затем – короткий перелет в танзанийский город Аруша, признанную столицу самых известных национальных парков. Невозможно перечислить все чудеса, которые увидят путешественники в Танзании: сказочных розовых фламинго на озере Маньяра, мигрирующие стада тысяч и тысяч антилоп и зебр в парке Серенгети, отдыхающих львов в кальдере потухшего вулкана Нгоронгоро, представителей таинственного племени масаев – истинных хозяев этих земель…

Продолжится тур на легендарном острове специй, цветов и фруктов – Занзибаре. Здесь группу ждет великолепный трехдневный отдых в отеле Ocean Paradise 5*. За это время можно будет посетить столицу острова города Занзибар или совершить экскурсию на черепаший остров.

Стоимость поездки на одного человека с учетом размещения в двухместном номере - $2380. В нее входят международные и внутренние авиаперелеты, трансферы, размещение, питание, входные билеты в парки, сафари по паркам, сопровождение представителем компании «Ультра-Трэвел». Дополнительно оплачиваются визы Кении и Танзании.

«Ультра-Трэвел»: (095) 633-03-80, 958-23-47, 955-05-15/03-11, e-mail: ultra-travel@rinet.ru; www.ultra-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно