Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland: каталог нон-стоп от весны до весны

08:07, 16 марта 2006

Travelland приглашает коллег посетить стенды компании на ближайших выставках: «Интурмаркет» - павильон 2, зал 8, стенд Е 302, MITT – павильон 1, стенд А 212.

Туроператор представит необычный каталог – не сезонный, а сразу годовой, который будет действовать с весны 2006 до весны 2007 г. В нем объединены все туры из ассортимента Travelland: экскурсионные, лечение на курортах, отдых на море, детские лагеря в странах Европы - Чехия, Словакия, Словения, Франция, Бенилюкс, Австрия, Болгария, Польша, а также в России и Израиле.

Отдельно к выставке «Отдых-2006» будет издан каталог по горнолыжным турам, а основной (экскурсионный + лечебный, отдых на море и детские лагеря) переиздаваться к осени не будет, т.к. он актуален до следующего весенне-летнего сезона.

Travelland надеется, что новый каталог станет еще более удобным для работы менеджеров и оптимальным для туристов, так как в одном месте собраны все варианты отдыха и лечения по каждой стране и курорту.

Посетителям выставок Travelland предложит также новые ценовые каталоги на лето-2006 и специальные программы на майские праздники.

Travelland: (095) 967-81-76, travelland@travelland.ru; www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно