Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенняя Испания с «ВКО тревел»

08:07, 16 марта 2007

Весна в Испании – лучшее время для нас, северян, знакомиться с уникальной культурой и историей этой неповторимой страны. Под лучами еще нежаркого солнца ее можно, наконец, увидеть во всем многообразии. Компания «ВКО Тревел» предлагает великолепные 7-дневные маршруты по Испании «Три столицы» и «Классическая Испания» с вылетом 24 марта, гарантируя мгновенное подтверждение и размещение в качественных отелях 2-4*. Туристы наверняка оценят эти программы по достоинству, ведь знакомиться с Испанией они будут в небольших группах и в сопровождении профессиональных лицензированных гидов. За качество также можно не беспокоиться, «ВКО» постоянно следит за уровнем предоставляемых услуг.

Тур «Классическая Испания», стоимостью от 799 у.е, дает возможность увидеть действительно всю Испании. Начинается путешествие в Барселоне, городе знаменитого Гауди, затем туристы направляются в Толедо – старую столицу, «корону Испании и свет всего мира», оттуда – в Валенсию, объединяющую древнюю архитектуру, традиции и суперсовременный стиль жизни. Следующий город на маршруте – Мадрид, в представлениях не нуждается, как и Андалузия, которая завершает экскурсионную программу. Здесь туристов ждут настоящие жемчужины – Севилья, Кордова и Гранада с роскошными арабскими дворцами, средневековыми соборами и древними замками.

Программа «Три столицы», стоимостью от 820 у.е, включает путешествие по трем главным городам Испании – Мадриду, Барселоне и Валенсии. Она также дает самое полное представление об истории и культуре страны.

«ВКО Тревел» подчеркивает – виза в указанную стоимость пакета уже включена.

«ВКО Тревел»: (495) 780-90-02, www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно