Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Doctor Travel поддержит развитие оздоровительного туризма в России

08:49, 16 марта 2010

Издательский дом Doctor Travel выступит официальным информационным партнером 1-го Московского конгресса по медицинскому и оздоровительному туризму, который пройдет 18 марта в рамках международной туристической выставки MITT.

Издательство Doctor Travel, выпускающее одноименный журнал, в котором среди прочих подробно рассматривается тема оздоровительного туризма, решил поддержать участников 1-го Московского конгресса по медицинскому и оздоровительному туризму. В рамках сотрудничества журнал Doctor Travel не только проанонсирует и подробно осветит планирующееся в ближайшие дни мероприятие, но и представит своего эксперта в области развития оздоровительного туризма в России.

Марк Слонимский, официальный эксперт журнала Doctor Travel по медицинскому и оздоровительному туризму и генеральный директор турфирмы «Златые врата», расскажет о возможностях российских санаториев и курортов, о тех проблемах, с которыми сталкиваются как их директора и врачи, так и люди, нуждающиеся в такого рода услугах.

Марк Слонимский работает в области туризма более 20 лет, 15 из которых посвятил работе в области оздоровительного туризма. Кроме руководства турфирмой «Златые врата» в период с 2002 по 2004 год работал заместителем генерального директора санаторно-курортного объединения «Профатомфонд». Знаком с проблемами предприятий, оказывающих услуги санаторно-курортного лечения.

www.doctor-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно