Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: семейный отдых в Крыму

07:06, 16 марта 2015

В ассортименте компании «Алеан» более 240 объектов размещений в Крыму. Познакомьтесь с теми из них, кто ориентирован на отдых с детьми.

По системе «все включено» работают:

- «Черноморец» (Песчаное) – на территории аквапарк с пятью горками и бассейном. На пляже оборудован детский игровой комплекс и зона купания с ограничительными буйками. Есть также аттракционы, видеозал, детский зал питания, игровая комната, мини-зоопарк;

- «Приморье» (Коктебель) (с 1 июня по 30 сентября). Ежедневно проводятся анимационные программы, есть детские площадки, детская комната и бассейн;

- «Ялта-Интурист» – детей ждет огромное количество развлечений, включая подогреваемые бассейны с морской водой и водными аттракционами, видеозал, игровые автоматы и даже мини-зоопарк;

- «Прибой» (Феодосия) предоставляет расширенное меню для детей, в том числе на промежуточных станциях питания. Из инфраструктуры имеются аттракционы, детское отделение в бассейне, игровая площадка. Ежедневно работает анимация.

Отели высокого уровня и средний плюс также оказывают массу услуг для досуга детей и их родителей. Высоким уровнем сервиса и комфортабельными номерами отличаются «Море» medical spa-курорт (Алушта), комплекс «Капля моря» (Песчаное), пансионат «Южный» (Николаевка), Ripario Hotel Group (Ялта).

Для более бюджетного отдыха прекрасно подойдет комплекс «Евпатория» (Евпатория), который располагает уютными номерами, детской площадкой, детской комнатой и бассейном.

Напоминаем об открывшейся в этом году «Школе менеджеров по внутреннему туризму», где все желающие могут пройти серию тестов и получить памятные призы и подарки.

Приглашаем посетить наш стенд А411 на выставке MITT и получить новые каталоги 2015 года.

Подробная информация здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно