Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все туристические новинки Прибалтики на стенде Балтийского отделения РСТ

03:19, 16 марта 2016

Балтийское отделение Российского союза туриндустрии приглашает на отдых в Эстонию, Литву и Латвию. Санатории и медицинские и реабилитационные центры прибалтийских стран помогут укрепить здоровье. Работающие в них специалисты говорят на русском языке, а все процедуры проводятся на уровне европейских стандартов.

В Прибалтике высокий уровень личной безопасности, так как она не находится в фокусе миграционных потоков. Добраться сюда очень легко – можно выбрать самолёт, прямой поезд, комфортабельный автобус или личный автотранспорт.

Прибалтика – это ворота в Северную и Центральную Европу. Рига – крупнейший авиационный хаб региона, отсюда летают самолёты в десятки аэропортов мира. В Германию, Швецию или Финляндию можно отправиться и на паромах.

Руководитель Балтийского отделения РСТ Илона Ансоне уверена, что мягкий климат, ласковая природа, традиционное гостеприимство и качественный сервис позволят провести отпускное время с удовольствием и пользой. Г-жа Ансоне приглашает вас посетить Балтийский стенд 3В102 и из первых рук получить информацию о новшествах и особенностях отдыха гостей в новом сезоне.

Презентация с излюбленными прибалтийскими гастрономическими и туристическими лакомствами состоится 20 марта с 16.00 до 18.00 в конференц-зале № 2

Участники стенда и презентации Балтийского отделения РСТ: Рижское бюро по развитию туризма Live Riga, Первая городская больница, Бюро туристической информации Лиепайского региона (Латвия), Центр туристической информации города Вентспилс; туроператоры Vilnius Travel Service, Meeting Tour Travel & Spa Consultants и Bulta Turs, этнографический гостевой дом «Гунгас», Балтийская СПА ассоциация, Балтийское отделение РСТ, компания автобусного сообщения Lux Express, железнодорожная компания L-Ekspress, латвийский национальный авиаперевозчик AirBaltic.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно