Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Первый имиджевый ролик РСТ представят на выставке MITT

04:25, 16 марта 2021

Вышел в свет первый имиджевый ролик, подготовленный исполнительной дирекцией РСТ. Презентация состоится на международной выставке MITT, которая пройдёт 16-18 марта в Москве. Позже ролик появится во всех соцсетях РСТ и будет доступен для использования в рамках рекламных кампаний.

Спонсором ролика выступила Виктория Шамликашвили, генеральный директор компании ITS, соруководитель комитета РСТ по гостиничной деятельности. «Российский союз туриндустрии – одно из старейших и крупнейшее профессиональное объединение в нашей индустрии гостеприимства. Нам хотелось отразить в ролике важность совместной деятельности – то, что объединяет членов РСТ, делает сильнее каждого из нас и всех вместе. Голос одной компании услышать трудно, а мнение тысяч можно сформулировать в инициативы и действия. Поэтому я сочла очень важным использовать имеющиеся у нас возможности и внести вклад в поддержку имиджа РСТ. Кстати, ITS входит в союз практически с первого дня существования компании», – говорит г-жа Шамликашвили.

Ролик будет транслироваться на стенде РСТ А1055.

Президент РСТ Андрей Игнатьев подчеркнул, что РСТ обладает авторитетом и статусом, который формировался годами работы профессионалов туристического рынка. Но сейчас очень важно ярко позиционировать достигнутый уровень, представлять его максимально наглядно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно