Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Над Гоа солнце всегда в зените

08:07, 16 апреля 2004

Фирма «Турбюро Москва» уже не первый сезон отправляет российских туристов на курорт Гоа. Это необычайно красивое место на западном побережье Индии пользуется стабильно высоким спросом у россиян. Приближающиеся майские праздники не стали исключением.

Прямой перелет из Москвы, который осуществляет авиакомпания «Домодедовские авиалинии» (где оператор имеет гарантированные блоки мест), длится семь с небольшим часов. Совсем немного, особенно, если впереди ждет прекрасный отдых на берегу Индийского океана. Фирма «Турбюро Москва» предлагает туристам выбрать по вкусу и кошельку любую гостиницу от 2* до 5* «де люкс» в любом районе курорта. В северной части Гоа наиболее комфортно будут чувствовать себя любители активно проводить и дневное, и ночное время. Здесь множество дискотек, ночных клубов, ресторанчиков, работающих до последнего посетителя. Более спокойной будет отпускная жизнь у тех, кто отправится в южную часть. Оно и понятно, ведь постояльцы 4* и 5* отелей, а таких в этом курортном районе большинство, люди, как правило, обеспеченные и не терпящие лишней суеты.

Выбор экскурсий на Гоа просто фантастический. Фирма «Турбюро Москва» рекомендует следующие. Чтобы познакомиться с историческим наследием штата, лучше выбрать «Великолепие Старого Гоа». Чтобы понять, почему специи когда-то ценились на вес золота, нужно поехать в мини-тур «Крокодилы и специи». Чтобы увидеть самые красивые места Гоа, покататься на слонах и искупаться в чистом горном озере, хорошо бы отправиться в путешествие к водопаду Дудхсагар. Организована и «Встреча с тиграми» в заповеднике близ городка Удипи. «Книга Джунглей» - это знакомство с бытом местных жителей, обучение некоторым асанам йоги и ночевка в джунглях около храма Бога Шивы (XIV в).

«Турбюро Москва»: (095) 926-86-80, 278-90-04.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно