Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Итал Тревел»: итальянская классика

08:07, 16 апреля 2007

Компания «Итал Тревел» и ее итальянский партнер Giovanelli-ITALY к предстоящему сезону подготовили целую коллекцию интереснейших экскурсионных маршрутов по своей любимой Италии.

 «Классическая Италия» – это 8-дневная программа, стартующая в Неаполе. В сопровождении опытного гида туристы совершат автобусную экскурсию по Неаполю, посетят веселый остров Капри и разрушенные Помпеи. Затем они отправятся в Сиену, где их ждет дегустация знаменитых тосканских вин. Увидят туристы знаменитую падающую башню Пизы Torre Pendente, полюбуются архитектурными шедеврами Флоренции и Падуи, насладятся незабываемой атмосферой Венеции. И, конечно же, к их ногам падет Рим, вечный и неповторимый.

Этот же тур можно начать и из Римини, а домой отправиться уже из Неаполя. В этом случае в программу добавляется посещение Вероны.

Маршрут «Классическая Италия» можно предлагать клиентам в периоды с 28 апреля по 2 июня и с 9 июня по 3 ноября. Стоимость – от €475. В эту цену входят трансферы на комфортабельных автобусах с кондиционером, проживание в отелях 3* (В/В), услуги русскоговорящего сопровождающего на протяжении всей поездки, экскурсии.

«Итал Тревел»: (495) 740-77-22, www.italtravel.ru

Giovanelli-ITALY: www.giovanelli.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно