Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop для организаторов MICE-туризма в Венгрии

08:07, 16 мая 2006

17 мая Бюро советника по туризму Посольства Венгрии в РФ проводит workshop «MICE в Венгрии». В его программе – презентация одноименного каталога возможностей делового туризма и работа непосредственно с представителями венгерских отелей и туристических компаний. Также участники рабочей встречи смогут познакомиться с вышедшим в феврале 2006 года на русском языке CD, посвященном MICE, посмотреть (нон-стоп) фильмы о Венгрии, которые будут демонстрироваться в кинозале, попробовать угощение московского кафе «Эстерхази».

Во встрече примут участие представители будапештских и московских отелей Corinthia Grand Hotel Royal, Danubius Hotels Group Zrt., Intercontinental Hotels Group, Кempinski Hotels и отеля Hunguest Hotel Pelion (Тапольца), руководители компаний венгерского туроператора «Культ-Турист», Malév Air Tours (Будапешт), Robinson Tours (Балатонфюред/Будапешт), московского представительства авиакомпании Malev, MÁV Nosztalgia (Будапешт), журнала Events (Москва), а также консульского отдела посольства Венгрии в России и Бюро советника по туризму посольства Венгрии в РФ.

Участие в workshop «MICE в Венгрии» бесплатное. Максимум представительства от компании - 2 человека. Просьба иметь при себе проспекты своей фирмы и предложения на русском языке для распространения, а также возможность установки roll-lap для оформления (настенное оформление исключается). Просьба также предоставить несколько сувениров - на свое усмотрение - для лотереи.

Workshop начнется в 17.30 по адресу: Москва, ул. Красная Пресня, 1-7 (торговое представительство Венгрии в Москве). По окончании мероприятия пройдет небольшой прием.

По вопросам участия обращайтесь к руководителю фронт-офиса Ольге Ковач: (495) 363-3935. Фамилии и телефоны принимающих участие в мероприятии желательно сообщить в письменной форме по факсу (495) 363-39-63.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно