Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Жемчужины индийского океана - Мальдивы, Маврикий, Сейшелы

08:07, 16 мая 2007

Туристическая компания «Аврора Интур» совместно с издательским домом «Вече» выпустила новый исторический путеводитель «Мальдивы, Маврикий, Сейшелы. Жемчужины индийского океана».

Путеводитель знакомит читателя с островами, по праву считающимися лучшими туристическими центрами Южного полушария. Книга подробно рассказывает об истории, культуре, природе и туристско-экскурсионных программах на этих островах. Сюда едут люди, влюбленные в морскую рыбалку, эксклюзивный пляжный отдых, дайвинг, прогулки на яхтах, чистейшую морскую воду и белый песок. Особое место уделяется лечебным и SPA-процедурам, релаксации на островах, отелям. Читателю будет интересно узнать о том, что на Маврикии сохранилась реликтовая природа прошлых столетий, на Сейшелах растет знаменитый «морской кокос», а в земле островов, если верить преданиям, хранятся пиратские клады. Ну а Мальдивские острова по праву считаются лучшим курортом для тех, кто решил отдохнуть от городской суеты - здесь только море, песок и пальмы.

Путеводитель можно приобрести в книжных магазинах и ознакомиться в офисе компании «Аврора Интур». Кстати, клиенты компании, бронируя тур в Чехию, Венгрию, Кавминводы, Крым или Краснодарский край, в подарок получают исторический путеводитель «Путешествие за здоровьем» того курорта, куда был забронирован тур. Теперь у туристов появится возможность при бронировании тура на любой из островов в подарок получить и «Жемчужины Индийского океана».

«Аврора Интур»: (495) 232-9404, aurore@aurore.ru, www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно