Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реклама и информация в туристской индустрии

08:07, 16 июня 2003

24 июня 2003 года Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма при участии Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Российского союза туриндустрии проводит заседание по теме «О состоянии рекламно-информационного обеспечения туристской индустрии».

В ходе заседания будет обсуждаться современная ситуация в рекламно-информационном обеспечении туриндустрии, главные направления ее совершенствования, повышения квалификации кадров. Участники сформулируют основные положения программы взаимодействия туриндустрии с рекламными организациями, средствами массовой коммуникации и информации, выработают предложения и рекомендации для заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти РФ и регионов России.

Для участия в мероприятии приглашены представители профильных комитетов ТПП РФ, Федерального Собрания РФ, министерств и ведомств РФ, администраций субъектов РФ, территориальных торгово-промышленных палат, руководители ведущих предприятий туриндустрии, рекламных организаций, средств массовой коммуникации и информации, других типов предприятий, ориентированных на привлечение и обслуживание российских и зарубежных туристов.

Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма приглашает всех желающих принять участие в заседании, которое состоится 24 июня 2004 года в 15.00 в Малом зале ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6.

Организаторы просят подтвердить участие по телефону/факсу (095) 929-0294, 929-0057, е-mail: yurteev@tpprf.ru, silkinagv@tpprf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно