Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гладун консалтинг» проводит вебинары по оформлению договора с туристами

05:59, 16 июня 2015

В российском законодательстве существует множество противоречивых положений, что на практике приводит к разной правовой оценке возникающих споров. От содержания заключаемых договоров во многом зависит возможность точно определить, за что отвечают туроператор, турагент и турист в случае, например, несостоявшегося отдыха. Поэтому нужно внимательно относиться к этим и любым другим документам.

Знаете ли вы, как правильно описать в договоре процедуру бронирования, как оформить изменение условий тура при неявке туриста, составить верную юридическую конструкцию договора для минимизации ответственности за авиаперелет, страховку, визовое обслуживание? Чтобы научить этому участников рынка, правовой центр «Гладун консалтинг» проводит специальные вебинары.

На вебинаре 17 июня вы узнаете, какую форму договора с туристом следует выбрать, какие положения обязательно должны в нем содержаться, как минимизировать ответственность туркомпании и защититься от «профессиональных» потребителей и многое другое.

На вебинаре 18 июня мы раскроем некоторые профессиональные тайны, представим вариант договора с туристом, разработанного юристами нашего правового центра. Детально разберем все его положения и приложения, расскажем, как правильно действовать при возникновении проблемных ситуаций. В начале нового туристического сезона такая информация крайне актуальна для турбизнеса.

Для участия зарегистрируйтесь на сайте www.nyke.ru.

 

«Гладун консалтинг»: (495) 662-59-54, zakaz@tourpravo.ru, www.tourpravo.pro

Обсудить в telegram

вам может быть интересно